Coordonnées

 

VBPLUS INC.
1000, de la Gauchetière ouest
Bureau 2400
Montréal, Québec
Canada H3B 4W8

Téléphone : 514 234-1607
Courriel : vbplus@vbplus.ca



Suzanne Monier
Présidente
Directrice générale

s.monier@vbplus.ca



Robert Mariano
Vice président senior
Conférencier et Coach

mariano@vbplus.ca



Jamie Ferguson
Coordonnatrice ressources humaines
Évaluateur DRH et Coach

jlf@vbplus.ca



Pandora Hobby
Coordonnatrice
Service aux clients
Évaluateur DRH et Coach

p.hobby@vbplus.ca



Ruby Attwood
Évaluateur DRH et Coach

r.attwood@vbplus.ca



Joseph Blessin
Évaluateur DRH et Coach

j.blessin@vbplus.ca



Irene Montero
Département d'espagnol

montero@vbplus.ca



Agréé par Emploi-Québec
Administration et Commerce. Formation multidisciplinaire et linguistique


2017 VBPLUS INC. Tous droits réservés.
Conception et réalisation du site Internet par Vortex Solution